Купить торговое помещение, 43.75 м²

Клин городской округ, М-10 Россия, 104-й км

фон объявления 2078382
фон объявления 2078382
фон объявления 2078382
фон объявления 2078382
фон объявления 2078382
фон объявления 2078382
фон объявления 2078382
фон объявления 2078382
фон объявления 2078382
фон объявления 2078382

Общая площадь

43.75 м²

Этаж

5 250 000 ₽

120 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Под склад, производство, придорожный сервис.

Земельный участок прилегает к Ленинградскому шоссе (1-ая линия).

Площадь 0,4375 га - продажа в собственность. Лот 10 на территории Промпарка Клин (Московская область, Клинский район). Рядом - д. Спас-Заулок .

Коммуникации: электричество и газ, внутренние дороги.

В удобное время готовы выехать, показать территорию на местности. Звоните!

Расположение

Клин городской округ, М-10 Россия, 104-й км

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 108 081 ₽

0 ₽

5 250 000 ₽