Купить торговое помещение, 5 м²

Клин городской округ,

фон объявления 2054497
фон объявления 2054497
фон объявления 2054497
фон объявления 2054497

Общая площадь

5 м²

Этаж

192 420 ₽

38 484 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продажа земельного участка 500 кв.м. для ЛПХ в г.о. Клин (КН 50:03:0070245:443)

Расположение

Клин городской округ,

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-153 004 ₽

0 ₽

192 420 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽