Купить таунхаус, 220 м², 2 этажа

городской округ Клин, коттеджный посёлок Родные Просторы

фон объявления 2071440
фон объявления 2071440
фон объявления 2071440
фон объявления 2071440
фон объявления 2071440
фон объявления 2071440
фон объявления 2071440
фон объявления 2071440
фон объявления 2071440
фон объявления 2071440
фон объявления 2071440
фон объявления 2071440
фон объявления 2071440
фон объявления 2071440
фон объявления 2071440
фон объявления 2071440

Общая площадь

220 м²

Этажей

2
5 399 999 ₽

24 545 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

115

Описание

Предлагаем купить замечательный дом кп Родные просторы , общ. пл. 220 кв. м. + 15 соток земли. Дом без внутренней отделки, есть стройматериалы в доме!

Расположение

городской округ Клин, коттеджный посёлок Родные Просторы

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 258 080 ₽

0 ₽

5 399 999 ₽