Купить трехкомнатную квартиру, 61 м², 2 из 9 этажей

Клин, Литейная улица, 6/17

фон объявления 2072800
фон объявления 2072800
фон объявления 2072800
фон объявления 2072800
фон объявления 2072800
фон объявления 2072800
фон объявления 2072800
фон объявления 2072800
фон объявления 2072800
фон объявления 2072800
фон объявления 2072800
фон объявления 2072800
фон объявления 2072800
фон объявления 2072800
фон объявления 2072800

Общая площадь

61 м²

Этаж

2
6 750 000 ₽

110 656 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Лот:4859.

Продаётся 3х комнатная квартира в кирпичном доме в центре города.

Комнаты изолированные, санузел раздельный. 

Квартира очень светлая и тёплая.

Хороший район со всей необходимой инфраструктурой!

Рассмотрим любую форму оплаты!

Есть возможность подачи заявки на ипотеку у нас в офисе!

Подберём наиболее подходящий ипотечный продукт именно под Вас с учётом всех наших преференций!

Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время!

Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня.

Наше агентство - прямой представитель собственника этого объекта, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.

Каждому клиенту мы гарантируем чистоту сделки и полное юридическое сопровождение.

В удобное для вас время организуем показ!

Расположение

Клин, Литейная улица, 6/17

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 608 081 ₽

0 ₽

6 750 000 ₽