Купить двухкомнатную квартиру, 38 м², 3 из 5 этажей

Клин, ул. Чайковского, 66к4

фон объявления 2063008
фон объявления 2063008
фон объявления 2063008
фон объявления 2063008
фон объявления 2063008
фон объявления 2063008
фон объявления 2063008
фон объявления 2063008
фон объявления 2063008
фон объявления 2063008
фон объявления 2063008

Общая площадь

38 м²

Этаж

3
3 880 000 ₽

102 105 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Квартира по факту полуторная, проходная, ремонт сделан в ванной и туалете, остальное требует ремонта, окно заменено только на кухне.

Район с очень развитой инфраструктурой, школы, сады, магазины, автобусные остановки все в шаговой доступности,

Прямая продажа. Один взрослый собственник. В собственности более 10 лет.

Расположение

Клин, ул. Чайковского, 66к4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

738 081 ₽

0 ₽

3 880 000 ₽