Купить однокомнатную квартиру, 28.17 м², 1 из 9 этажей

Клин, микрорайон Майданово, 2 к4

фон объявления 1324030
фон объявления 1324030
фон объявления 1324030
фон объявления 1324030
фон объявления 1324030
фон объявления 1324030
фон объявления 1324030
фон объявления 1324030
фон объявления 1324030

Общая площадь

28.17 м²

Этаж

1
3 990 000 ₽

141 640 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В посёлке Майданово города Клин Московской области предлагается к продаже 1-к квартира, 28,17 квадратных метра.

КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ ПОД 6%.

Все квартиры с чистовой отделкой от застройщика!

Инфраструктура района отлично развита: в шаговой доступности находятся детские сады, школы, больницы, магазины и торговые центры. Любители активного отдыха оценят близость парков и лесных зон.

Удобное транспортное сообщение позволит вам быстро добраться до ближайших остановок общественного транспорта.

Семейная ипотека под 6%, все документы готовы к сделке.

Центр Недвижимости «Престиж»- официальный партнер ПАО Сбербанк России, ВТБ, АЛЬФА-банк и д.р. поэтому, ПОКУПАЯ КВАРТИРУ У НАС, ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ИПОТЕКУ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ НАШЕГО ОФИСА, А ТАКЖЕ ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ НА ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА!!! Рассмотрим любую форму оплаты: материнский капитал, военный сертификат, ипотеку. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подберем наиболее подходящий продукт именно под Вас!!!

► Проверка объекта и всей документации, а также оценка рыночной стоимости.

► Полное сопровождение сделки с гарантией ее юридической чистоты.

Расположение

Клин, микрорайон Майданово, 2 к4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

848 081 ₽

0 ₽

3 990 000 ₽