Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 31.74 м², 1 из 9 этажей

Клин, Майданово мкр,

фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878
фон объявления 1318878

Общая площадь

31.74 м²

Этаж

1

Год сдачи

2029
4 350 000 ₽

137 051 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Майданово Парк

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

14.2

Кухня

9.7

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (поз. 32), срок сдачи: I-кв. 2024, общей площадью 31.74 кв.м., на 1 этаже. Жилой комплекс "Майданово Парк" это квартал, в состав которого входит семь девятиэтажных монолитно-кирпичных домов. Квартал располагается в микрорайоне Майданово, в пятистах метрах от Ленинградского шоссе, в 70 километрах от МКАД, в 77 километрах от метро "Речной вокзал".

Удобнее всего добираться от новостройки до Москвы по железной дороге. В двух с половиной километрах от квартала расположена железнодорожная станция "Клин", от которой на скоростных экспресс-поездах можно менее чем за час доехать до Ленинградского вокзала.

Рядом с железнодорожным вокзалом "Клин" находится автостанция, от которой можно за полтора часа добраться до метро "Водный стадион" на рейсовом автобусе. На личном автотранспорте доехать до комплекса можно по Ленинградскому шоссе.

В непосредственной близости с кварталом "Майданово Парк" инфраструктура представлена торговым комплексом, спорткомплексом "Химик" с бассейном, детским садом, поликлиникой, несколькими небольшими магазинами.

В радиусе двух-трёх-четырёх километров от комплекса находится вся инфраструктура центральной части города Клин несколько супермаркетов, торгово-развлекательный комплекс "Счастливая 7Я", многочисленные торговые центры, Детская городская больница, гимназия и лицей, школы, Институт ИТ, экономики и менеджмента, филиалы московских ВУЗов, стадион "Строитель", ледовый дворец В. Харламова, музей Аркадия Гайдара, концертный зал, дом-музей П. И. Чайковского, Краеведческий музей, Музей ёлочных украшений.